ФОРУМ SEVER51.RU: АПАТИТЫ, КИРОВСК, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Объективный городской форум Мурманской области
Текущее время: 25 фев 2018, 04:38

Часовой пояс: UTC+03:00

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 10:53 
Знаток

Хочу кафельную плитку купить где-нибудь в Москве или Питере - и цены интереснее и выбор больше. Но как-то страшновато, а довезут ли... Может кто заказывал, поделитесь опытом...

СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 12:30 
Местный

Так а в чем проблема, не пойму? Хоть я именно кафельную плитку и не заказывал, но много чего другого возил. Выбираешь магазин, кто доставку в регионы осуществляет и везешь транспортной компанией. Если не хочешь платить втридорога или ехать в Мурманск, вези Севертрансом - склад в Апатитах. Привезут, а потом что тебе мешает приехать и вскрыть все коробки, проверить бой?

СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 03:23 
Знаток

А если заказал 200 плиток, а пришло целых 150? Перезаказ и расходы возмещает ТК? Ок, возместит, но я время теряю.

СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 01:30 
Прижился

Много чего заказывала через интернет, в том числе и довольно хрупкие товары. Всегда все доходило в целости и сохранности. Во-первых, продавцы как правило стараются качественно упаковать товар, делают соответствующие пометки на коробке. Во-вторых, ТК также старается поаккуратнее загрузить-выгрузить и перевести грузы. Никто не хочет проблем...

СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 09:58 
Местный

Slava123 писал(а):
А если заказал 200 плиток, а пришло целых 150? Перезаказ и расходы возмещает ТК? Ок, возместит, но я время теряю.

а если "гаубицу на бок положить снаряд за угол залетит"? (с) - бородатый анекдот. EliSSSa права. Магазины, кто отправляет такого рода товар не идиоты же. Дополнительно можно попросить написать на коробках "хрупкий груз" или "fragile", хотя они и так это сделают. В любом случае на складе ТК не лениться и вскрывать коробки, смотреть.
В магазине в городе же покупаете корбки открываете, проверяете целостность плитки? Ну а если нет, то дома ждет пренеприятный сюрприз.

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 14:20 

Здесь в Чикаго через интернет(online) я могу заказать всё, что захочу. Цены не всегда ниже, чем на распродажах. Заказываю только у приличных компаний(в бизнесе не менее 10 лет), как определить: 1)Реальная цена и горантия 2)Бесплатная доставка. 3)Ежечасовая возможность узнать по интернету , где сейчас мой заказ. 4)Немение 1-го месяца бесплатный возврат, без объяснения причин отправки назад и немедленный возврат денег.5)При получении отправителем жалобы об некомплекте, браке, поломки, опоздания заказа и т. д. немедленное (без проверки жалобы) громадное извинение и компенсация по желанию заказчика товаром или деньгами. 6)Если хорошо поищеш, то обязательно найдёшь скидку на этот товар в интернете и используеш её, а когда получишь, то там найдёш ещё массу купонов-скидок на их продукцию, и на следующий раз обязательно скидка не менее 10%. И обязательно все документы на товар, его описание только нормальным шрифтом - если есть приписки мелким ни вкоем случае не беру!

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 20:23 
Общественная палата Мурманской области

вот теперь и я хочу кафельную плитку заказать, интересно сколько из нее целой доедет с такими-то передовыми услугами ТК
Да и где именно заказать тоже еще вопрос

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2015, 09:29 
Знаток

не проще в ремонте выбрать по каталогам и заказать? КОгда будете забирать можно будет зато проверить на бой и забрать столько сколько нужно

СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 23:36 
Общественная палата Мурманской области

Slava123 писал(а):
Хочу кафельную плитку купить где-нибудь в Москве или Питере - и цены интереснее и выбор больше. Но как-то страшновато, а довезут ли... Может кто заказывал, поделитесь опытом...

я заказывал. Все нормально.

Часовой пояс: UTC+03:00